Auction 428 - Part 4 (Lots 1989 - 2166)

GERMAN COINS SINCE 1871 DEUTSCHE KOLONIEN

Lot 2128

Lot 2128

Estimated price 2,500 €
Result 3,200 €

DEUTSCH-NEU-GUINEA

5 Neu-Guinea Mark 1894 A. J. 707. Vorzüglich-Stempelglanz

Deutsche Münzen ab 1871 aus norddeutschem Privatbesitz.