Auction 428 - Part 4 (Lots 1989 - 2166)

GERMAN COINS SINCE 1871 DEUTSCHE KOLONIEN

Lot 2127

Lot 2127

Estimated price 750 €
Result 1,200 €

DEUTSCH-NEU-GUINEA

2 Neu-Guinea Mark 1894 A. J. 706. Winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz

Deutsche Münzen ab 1871 aus norddeutschem Privatbesitz.