Auction 428 - Part 4 (Lots 1989 - 2166)

GERMAN COINS SINCE 1871 DEUTSCHE KOLONIEN

Lot 2126

Lot 2126

Estimated price 200 €
Result 420 €

DEUTSCH-NEU-GUINEA

1 Neu-Guinea Mark 1894 A. J. 705. Patina, vorzüglich +

Deutsche Münzen ab 1871 aus norddeutschem Privatbesitz.