Auction 428 - Part 4 (Lots 1989 - 2166)
GERMAN COINS SINCE 1871 WEIMARER REPUBLIK
| Estimated price | 300 € |
3 Reichsmark 1927 A. Nordhausen. J. 327. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung PF 65 ULTRA CAMEO (8583385-001). Hübsche Patina, winz. Randfehler, polierte Platte
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 388, Osnabrück 2023, Nr. 1303.