Auction 428 - Part 4 (Lots 1989 - 2166)

GERMAN COINS SINCE 1871 WEIMARER REPUBLIK

Lot 2106

Lot 2106

Estimated price 300 €
Result 1,600 €

3 Reichsmark 1927 A. Nordhausen. J. 327. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung PF 65 ULTRA CAMEO (8583385-001). Hübsche Patina, winz. Randfehler, polierte Platte

Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 388, Osnabrück 2023, Nr. 1303.