Auction 428 - Part 4 (Lots 1989 - 2166)

GERMAN COINS SINCE 1871 WELTKRIEG UND INFLATION

Lot 2101

Lot 2101

Estimated price 75 €
Result 300 €

10 Pfennig 1922, ohne Münzzeichen. J. 298 Anm. RR Zaponiert, sehr schön-vorzüglich

Exemplar der Sammlung Coenen.

Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 139, Osnabrück 2008, Nr. 9595.