Auction 428 - Part 4 (Lots 1989 - 2166)
GERMAN COINS SINCE 1871 WELTKRIEG UND INFLATION
| Estimated price | 75 € |
10 Pfennig 1922, ohne Münzzeichen. J. 298 Anm. RR Zaponiert, sehr schön-vorzüglich
Exemplar der Sammlung Coenen.
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 139, Osnabrück 2008, Nr. 9595.