Auction 428 - Part 4 (Lots 1989 - 2166)

GERMAN COINS SINCE 1871 REICHSGOLDMÜNZEN

Lot 2100

Lot 2100

Estimated price 2,000 €
Result 3,000 €

DANZIG

25 Gulden 1930. J. 11D11. Vorzüglich-Stempelglanz aus polierter Platte