Auction 428 - Part 4 (Lots 1989 - 2166)

GERMAN COINS SINCE 1871 REICHSGOLDMÜNZEN

Lot 2099

Lot 2099

Estimated price 2,500 €
Result 3,200 €

DANZIG

25 Gulden 1930. J. 11D11. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 64 (2165151-008). Vorzüglich-Stempelglanz