Auction 428 - Part 4 (Lots 1989 - 2166)
GERMAN COINS SINCE 1871 REICHSGOLDMÜNZEN
| Estimated price | 2,500 € |
DANZIG
25 Gulden 1930. J. 11D11. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 64 (2165151-008). Vorzüglich-Stempelglanz