Auction 428 - Part 4 (Lots 1989 - 2166)
GERMAN COINS SINCE 1871 REICHSGOLDMÜNZEN
| Estimated price | 50,000 € |
DEUTSCH-NEU-GUINEA
10 Neu-Guinea Mark 1895 A. J. 708. RR Nur 2.000 Exemplare geprägt. Vorzüglich-Stempelglanz