Auction 428 - Part 4 (Lots 1989 - 2166)

GERMAN COINS SINCE 1871 REICHSGOLDMÜNZEN

Lot 2072

Lot 2072

Estimated price 6,000 €
Result 10,000 €

SACHSEN-MEININGEN Georg II., 1866-1914.

10 Mark 1909. J. 280. Prachtexemplar von polierten Stempeln. Vorzüglich-Stempelglanz