Auction 428 - Part 4 (Lots 1989 - 2166)
GERMAN COINS SINCE 1871 REICHSGOLDMÜNZEN
| Estimated price | 2,500 € |
SACHSEN-COBURG UND GOTHA Alfred, 1893-1900.
20 Mark 1895. J. 272. Sehr schön-vorzüglich
Exemplar der Auktion Gorny & Mosch 201, München 2011, Nr. 4744.
Exemplar aus der Sammlung eines westdeutschen Industriellen, Auktion Fritz Rudolf Künker 413, Osnabrück 2024, Nr. 3279.