Auction 428 - Part 4 (Lots 1989 - 2166)
GERMAN COINS SINCE 1871 REICHSGOLDMÜNZEN
| Estimated price | 300 € |
SACHSEN Albert, 1873-1902.
10 Mark 1898. J. 263. Winz. Randfehler, fast vorzüglich
Aus einer Frankfurter Privatsammlung.
Erworben am 02.03.1962 von der Deutschen Bank Koblenz.