Auction 428 - Part 4 (Lots 1989 - 2166)
GERMAN COINS SINCE 1871 REICHSGOLDMÜNZEN
| Estimated price | 600 € |
PREUSSEN Wilhelm I., 1861-1888.
20 Mark 1878 C. J. 246C. Besserer Jahrgang. Sehr schön-vorzüglich
Aus einer Frankfurter Privatsammlung.
Erworben am 24.05.1985 vom Bankhaus Bickelmann, Saarbrücken.