Auction 428 - Part 4 (Lots 1989 - 2166)

GERMAN COINS SINCE 1871 REICHSGOLDMÜNZEN

Lot 2032

Lot 2032

Estimated price 600 €
Result 1,000 €

PREUSSEN Wilhelm I., 1861-1888.

20 Mark 1878 C. J. 246C. Besserer Jahrgang. Sehr schön-vorzüglich

Aus einer Frankfurter Privatsammlung.

Erworben am 24.05.1985 vom Bankhaus Bickelmann, Saarbrücken.