Auction 428 - Part 4 (Lots 1989 - 2166)
GERMAN COINS SINCE 1871 REICHSGOLDMÜNZEN
| Estimated price | 7,500 € |
OLDENBURG Nicolaus Friedrich Peter, 1853-1900.
10 Mark 1874. J. 241. Selten in dieser Erhaltung. Herrliche Patina, kl. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 354, Osnabrück 2021, Nr. 6511.