Auction 428 - Part 3 (Lots 1655 - 1988)

GERMAN COINS SINCE 1871 REICHSGOLDMÜNZEN

Lot 1985

Lot 1985

Estimated price 600 €
Result 900 €

HAMBURG Freie und Hansestadt.

10 Mark 1908. J. 211. Seltener Jahrgang. Vorzüglich-Stempelglanz