Auction 428 - Part 3 (Lots 1655 - 1988)
GERMAN COINS SINCE 1871 REICHSGOLDMÜNZEN
| Estimated price | 600 € |
HAMBURG Freie und Hansestadt.
20 Mark 1879. J. 210. Seltener Jahrgang. Sehr schön-vorzüglich
Aus einer Frankfurter Privatsammlung.
Erworben im Oktober 1989 von Herbert Grün, Heidelberg.