Auction 428 - Part 3 (Lots 1655 - 1988)

GERMAN COINS SINCE 1871 REICHSGOLDMÜNZEN

Lot 1979

Lot 1979

Estimated price 1,250 €
Result 1,450 €

HAMBURG Freie und Hansestadt.

20 Mark 1876, 1893. J. 210, 212. 2 Stück. Winz. Randfehler (1x), sehr schön und fast vorzüglich