Auction 428 - Part 3 (Lots 1655 - 1988)

GERMAN COINS SINCE 1871 REICHSGOLDMÜNZEN

Lot 1977

Lot 1977

Estimated price 500 €
Result 400 €

HAMBURG Freie und Hansestadt.

10 Mark 1875. J. 209. Winz. Randfehler, kl. Graffiti über den Löwenköpfen, sonst vorzüglich-Stempelglanz