Auction 428 - Part 3 (Lots 1655 - 1988)
GERMAN COINS SINCE 1871 REICHSGOLDMÜNZEN
| Estimated price | 2,500 € |
HAMBURG Freie und Hansestadt.
10 Mark 1874. J. 207. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 61 (8213605-005). Vorzüglich-Stempelglanz