Auction 428 - Part 3 (Lots 1655 - 1988)

GERMAN COINS SINCE 1871 REICHSGOLDMÜNZEN

Lot 1973

Lot 1973

Estimated price 2,500 €
Result 3,400 €

HAMBURG Freie und Hansestadt.

10 Mark 1874. J. 207. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 61 (8213605-005). Vorzüglich-Stempelglanz