Auction 428 - Part 3 (Lots 1655 - 1988)

GERMAN COINS SINCE 1871 REICHSGOLDMÜNZEN

Lot 1967

Lot 1967

Estimated price 1,000 €
Result 1,600 €

BREMEN Freie Hansestadt.

10 Mark 1907. J. 204. Winz. Randfehler, vorzüglich

Aus einer Frankfurter Privatsammlung.

Erworben am 05.12.1985 von der Firma Emporium, Hamburg.