Auction 428 - Part 3 (Lots 1655 - 1988)
GERMAN COINS SINCE 1871 REICHSGOLDMÜNZEN
| Estimated price | 1,000 € |
BREMEN Freie Hansestadt.
10 Mark 1907. J. 204. Winz. Randfehler, vorzüglich
Aus einer Frankfurter Privatsammlung.
Erworben am 05.12.1985 von der Firma Emporium, Hamburg.