Auction 428 - Part 3 (Lots 1655 - 1988)

GERMAN COINS SINCE 1871 REICHSGOLDMÜNZEN

Lot 1951

Lot 1951

Estimated price 750 €
Result 1,100 €

BAYERN Ludwig II., 1864-1886.

20 Mark 1875. J. 197. Sehr seltener Jahrgang. Berieben, sehr schön

Aus einer Frankfurter Privatsammlung.

Erworben im März 1991 von Herbert Grün, Heidelberg.