Auction 428 - Part 3 (Lots 1655 - 1988)

GERMAN COINS SINCE 1871 REICHSGOLDMÜNZEN

Lot 1946

Lot 1946

Estimated price 1,000 €
Result 1,200 €

BADEN Friedrich II., 1907-1918.

10 Mark 1912. Variante mit offener "0" in der Wertzahl. J. 191. Winz. Randfehler, vorzüglich