Auction 428 - Part 3 (Lots 1655 - 1988)

GERMAN COINS SINCE 1871 REICHSGOLDMÜNZEN

Lot 1938

Lot 1938

Estimated price 350 €
Result 650 €

BADEN Friedrich I., 1852-1907.

10 Mark 1900. J. 188. Seltener Jahrgang. Sehr schön-vorzüglich

Aus einer Frankfurter Privatsammlung.

Erworben am 11.08.1987 von der Firma Emporium, Hamburg.