Auction 428 - Part 3 (Lots 1655 - 1988)
GERMAN COINS SINCE 1871 REICHSGOLDMÜNZEN
| Estimated price | 350 € |
BADEN Friedrich I., 1852-1907.
10 Mark 1900. J. 188. Seltener Jahrgang. Sehr schön-vorzüglich
Aus einer Frankfurter Privatsammlung.
Erworben am 11.08.1987 von der Firma Emporium, Hamburg.