Auction 428 - Part 3 (Lots 1655 - 1988)

GERMAN COINS SINCE 1871 REICHSGOLDMÜNZEN

Lot 1935

Lot 1935

Estimated price 1,000 €
Result 1,200 €

ANHALT Friedrich II., 1904-1918.

20 Mark 1904. J. 182. Berieben, sehr schön

Aus einer Frankfurter Privatsammlung.

Erworben am 06.01.1962 in Paris.