Auction 428 - Part 3 (Lots 1655 - 1988)
GERMAN COINS SINCE 1871 REICHSGOLDMÜNZEN
| Estimated price | 1,000 € |
ANHALT Friedrich II., 1904-1918.
20 Mark 1904. J. 182. Berieben, sehr schön
Aus einer Frankfurter Privatsammlung.
Erworben am 06.01.1962 in Paris.