Auction 428 - Part 3 (Lots 1655 - 1988)
GERMAN COINS SINCE 1871 REICHSGOLDMÜNZEN
| Estimated price | 1,250 € |
ANHALT Friedrich I., 1871-1904.
20 Mark 1896. J. 181. Min. Kratzer, sehr schön-vorzüglich
Aus einer Frankfurter Privatsammlung.
Erworben am 06.12.1963 von der Landesbank Koblenz.