Auction 428 - Part 3 (Lots 1655 - 1988)

GERMAN COINS SINCE 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Lot 1906

Lot 1906

Estimated price 750 €
Result 1,200 €

WÜRTTEMBERG Karl, 1864-1891.

5 Mark 1876. J. 173. Vorzüglich-Stempelglanz

Deutsche Münzen ab 1871 aus norddeutschem Privatbesitz.