Auction 428 - Part 3 (Lots 1655 - 1988)

GERMAN COINS SINCE 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Lot 1901

Lot 1901

Estimated price 750 €
Result 1,100 €

WÜRTTEMBERG Karl, 1864-1891.

2 Mark 1877. J. 172. Vorzüglich-Stempelglanz

Deutsche Münzen ab 1871 aus norddeutschem Privatbesitz.