Auction 428 - Part 3 (Lots 1655 - 1988)
GERMAN COINS SINCE 1871 REICHSSILBERMÜNZEN
| Estimated price | 100 € |
SCHWARZBURG-SONDERSHAUSEN Karl Günther, 1880-1909.
2 Mark 1905. Regierungsjubiläum. J. 169b. Prachtexemplar. Hübsche Patina, fast Stempelglanz
Deutsche Münzen ab 1871 aus norddeutschem Privatbesitz.