Auction 428 - Part 3 (Lots 1655 - 1988)

GERMAN COINS SINCE 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Lot 1895

Lot 1895

Estimated price 100 €
Result 240 €

SCHWARZBURG-SONDERSHAUSEN Karl Günther, 1880-1909.

2 Mark 1905. Regierungsjubiläum. J. 169b. Prachtexemplar. Hübsche Patina, fast Stempelglanz

Deutsche Münzen ab 1871 aus norddeutschem Privatbesitz.