Auction 428 - Part 3 (Lots 1655 - 1988)

GERMAN COINS SINCE 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Lot 1890

Lot 1890

Estimated price 100 €
Result 160 €

SCHAUMBURG-LIPPE Georg, 1893-1911.

3 Mark 1911, mit Lebensdaten. J. 166. Hübsche Patina, fast Stempelglanz

Deutsche Münzen ab 1871 aus norddeutschem Privatbesitz.