Auction 428 - Part 3 (Lots 1655 - 1988)

GERMAN COINS SINCE 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Lot 1889

Lot 1889

Estimated price 1,500 €
Result 1,800 €

SCHAUMBURG-LIPPE Georg, 1893-1911.

5 Mark 1904. J. 165. Prachtexemplar. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 64 (4831250-001). Herrliche Patina, fast Stempelglanz