Auction 428 - Part 3 (Lots 1655 - 1988)

GERMAN COINS SINCE 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Lot 1888

Lot 1888

Estimated price 1,500 €
Result 1,800 €

SCHAUMBURG-LIPPE Georg, 1893-1911.

5 Mark 1904. J. 165. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 64 (49456900). Hübsche Patina, fast Stempelglanz