Auction 428 - Part 3 (Lots 1655 - 1988)
GERMAN COINS SINCE 1871 REICHSSILBERMÜNZEN
| Estimated price | 1,500 € |
SCHAUMBURG-LIPPE Georg, 1893-1911.
5 Mark 1904. J. 165. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 64 (49456900). Hübsche Patina, fast Stempelglanz