Auction 428 - Part 3 (Lots 1655 - 1988)

GERMAN COINS SINCE 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Lot 1886

Lot 1886

Estimated price 600 €
Result 650 €

SCHAUMBURG-LIPPE Georg, 1893-1911.

2 Mark 1904. J. 164. Vorzüglich-Stempelglanz

Deutsche Münzen ab 1871 aus norddeutschem Privatbesitz.