Auction 428 - Part 3 (Lots 1655 - 1988)

GERMAN COINS SINCE 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Lot 1875

Lot 1875

Estimated price 125 €
Result 190 €

SACHSEN-MEININGEN Georg II., 1866-1914.

2 Mark 1915, mit Lebensdaten. J. 154. Vorzüglich-Stempelglanz

Deutsche Münzen ab 1871 aus norddeutschem Privatbesitz.