Auction 428 - Part 3 (Lots 1655 - 1988)
GERMAN COINS SINCE 1871 REICHSSILBERMÜNZEN
| Estimated price | 600 € |
SACHSEN-MEININGEN Georg II., 1866-1914.
2 Mark 1902. - Langer Bart -. J. 151a. R Hübsche Patina, winz. Kratzer, vorzüglich
Deutsche Münzen ab 1871 aus norddeutschem Privatbesitz.