Auction 428 - Part 3 (Lots 1655 - 1988)

GERMAN COINS SINCE 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Lot 1869

Lot 1869

Estimated price 600 €
Result 1,000 €

SACHSEN-MEININGEN Georg II., 1866-1914.

2 Mark 1902. - Langer Bart -. J. 151a. R Hübsche Patina, winz. Kratzer, vorzüglich

Deutsche Münzen ab 1871 aus norddeutschem Privatbesitz.