Auction 428 - Part 3 (Lots 1655 - 1988)

GERMAN COINS SINCE 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Lot 1859

Lot 1859

Estimated price 2,500 €
Result 3,000 €

SACHSEN-COBURG UND GOTHA Alfred, 1893-1900.

5 Mark 1895. J. 146. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 62 (5790345-009). Vorzüglich-Stempelglanz