Auction 428 - Part 3 (Lots 1655 - 1988)

GERMAN COINS SINCE 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Lot 1848

Lot 1848

Estimated price 125 €
Result 160 €

SACHSEN Friedrich August III., 1904-1918.

5 Mark 1909. Universität Leipzig. J. 139. Vorzüglich-Stempelglanz

Deutsche Münzen ab 1871 aus norddeutschem Privatbesitz.