Auction 428 - Part 3 (Lots 1655 - 1988)

GERMAN COINS SINCE 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Lot 1847

Lot 1847

Estimated price 50 €
Result 80 €

SACHSEN Friedrich August III., 1904-1918.

2 Mark 1909. Universität Leipzig. J. 138. Hübsche Patina, fast Stempelglanz

Deutsche Münzen ab 1871 aus norddeutschem Privatbesitz.