Auction 428 - Part 3 (Lots 1655 - 1988)

GERMAN COINS SINCE 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Lot 1829

Lot 1829

Estimated price 50 €
Result 45 €

SACHSEN Albert, 1873-1902.

2 Mark 1902, mit Lebensdaten. J. 127. Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz

Deutsche Münzen ab 1871 aus norddeutschem Privatbesitz.