Auction 428 - Part 3 (Lots 1655 - 1988)

GERMAN COINS SINCE 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Lot 1824

Lot 1824

Estimated price 400 €
Result 950 €

SACHSEN Albert, 1873-1902.

2 Mark 1899. J. 124. Hübsche Patina, polierte Platte, leicht berieben

Deutsche Münzen ab 1871 aus norddeutschem Privatbesitz.