Auction 428 - Part 3 (Lots 1655 - 1988)

GERMAN COINS SINCE 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Lot 1817

Lot 1817

Estimated price 100 €
Result 360 €

SACHSEN Albert, 1873-1902.

2 Mark 1876. J. 121. Berieben, Haare leicht nachgraviert, vorzüglich

Deutsche Münzen ab 1871 aus norddeutschem Privatbesitz.