Auction 428 - Part 3 (Lots 1655 - 1988)

GERMAN COINS SINCE 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Lot 1815

Lot 1815

Estimated price 350 €
Result 460 €

REUSS ÄLTERER LINIE Heinrich XXIV., 1902-1918.

3 Mark 1909. J. 119. Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz

Deutsche Münzen ab 1871 aus norddeutschem Privatbesitz.