Auction 428 - Part 3 (Lots 1655 - 1988)

GERMAN COINS SINCE 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Lot 1813

Lot 1813

Estimated price 250 €
Result 305 €

REUSS ÄLTERER LINIE Heinrich XXII., 1859-1902.

2 Mark 1901. J. 118. Hübsche Patina, vorzüglich

Deutsche Münzen ab 1871 aus norddeutschem Privatbesitz.