Auction 428 - Part 3 (Lots 1655 - 1988)

GERMAN COINS SINCE 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Lot 1808

Lot 1808

Estimated price 500 €
Result 500 €

PREUSSEN Wilhelm II., 1888-1918.

3 Mark 1915 A. Segen des Mansfelder Bergbaus. J. 115. Hübsche Patina, fast Stempelglanz

Deutsche Münzen ab 1871 aus norddeutschem Privatbesitz.