Auction 428 - Part 3 (Lots 1655 - 1988)

GERMAN COINS SINCE 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Lot 1807

Lot 1807

Estimated price 25 €
Result 50 €

PREUSSEN Wilhelm II., 1888-1918.

5 Mark 1913 A. Kaiser in Uniform. J. 114. Vorzüglich-Stempelglanz

Deutsche Münzen ab 1871 aus norddeutschem Privatbesitz.