Auction 428 - Part 3 (Lots 1655 - 1988)

GERMAN COINS SINCE 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Lot 1805

Lot 1805

Estimated price 20 €
Result 45 €

PREUSSEN Wilhelm II., 1888-1918.

3 Mark 1914. A. Kaiser in Uniform. J. 113. Vorzüglich-Stempelglanz

Deutsche Münzen ab 1871 aus norddeutschem Privatbesitz.