Auction 428 - Part 3 (Lots 1655 - 1988)

GERMAN COINS SINCE 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Lot 1803

Lot 1803

Estimated price 10 €
Result 40 €

PREUSSEN Wilhelm II., 1888-1918.

2 Mark 1913 A. Regierungsjubiläum. J. 111. Hübsche Patina, vorzüglich/vorzüglich-Stempelglanz

Deutsche Münzen ab 1871 aus norddeutschem Privatbesitz.