Auction 428 - Part 3 (Lots 1655 - 1988)
GERMAN COINS SINCE 1871 REICHSSILBERMÜNZEN
| Estimated price | 40 € |
PREUSSEN Wilhelm II., 1888-1918.
3 Mark 1911 A. Universität Breslau. J. 108. Vorzüglich-Stempelglanz
Deutsche Münzen ab 1871 aus norddeutschem Privatbesitz.