Auction 428 - Part 3 (Lots 1655 - 1988)

GERMAN COINS SINCE 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Lot 1795

Lot 1795

Estimated price 15 €
Result 40 €

PREUSSEN Wilhelm II., 1888-1918.

2 Mark 1901 A. 200 Jahre Königreich. J. 105. Vorzüglich-Stempelglanz

Deutsche Münzen ab 1871 aus norddeutschem Privatbesitz.