Auction 428 - Part 3 (Lots 1655 - 1988)

GERMAN COINS SINCE 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Lot 1793

Lot 1793

Estimated price 300 €
Result 600 €

PREUSSEN Wilhelm II., 1888-1918.

5 Mark 1892 A. J. 104. Vorzüglich-Stempelglanz

Deutsche Münzen ab 1871 aus norddeutschem Privatbesitz.