Auction 428 - Part 3 (Lots 1655 - 1988)

GERMAN COINS SINCE 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Lot 1790

Lot 1790

Estimated price 750 €
Result 800 €

PREUSSEN Wilhelm II., 1888-1918.

5 Mark 1888 A. J. 101. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 61 (5784009-055). Min. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz