Auction 428 - Part 3 (Lots 1655 - 1988)

GERMAN COINS SINCE 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Lot 1785

Lot 1785

Estimated price 50 €
Result 85 €

PREUSSEN Friedrich III., 1888.

2 Mark 1888 A. J. 98. Vorzüglich-Stempelglanz

Deutsche Münzen ab 1871 aus norddeutschem Privatbesitz.